(044) 364-59-38more
ukruen
menu

TESTIMONIALS

LAST NEWS

No posts available

Мама Артура і Даши Хазарових
20.04.2019

В Монтессорі центр спочатку почав ходити мій син Артур, йому 8 років из них 1,5 роки ми займаємось тут фортепіано і вокалом у Анастасії Марінчук. Вона дуже добре знайшла підхід до мого дуже активного сина.
Згодом я привела свою доньку Дашу, їй 4 роки з них вона 1 рік займається. Також почали ходити на малювання до Ані Задкової, вона вміє знайти підхід до кожного з них і відкрити дитину по-новому.
На заняття ходять з дуже великим задоволенням.
Також нещодавно записались на англійську мову і дуже задоволені!!!
Дякую за індивідуальний підхід до кожної дитини.

Игорь (дедушка Минина Мирона)
14.04.2019

Приятная, непринуждённая и ненавязчивая атмосфера способствует более активной, что для нас очень важно, социальной адаптации нашего Мирона. Никто не стремится вырастить из него великого музыканта и художника, но благодаря занятиям в вашем Центре он имеет базовые понятия о музыке и рисовании... Огромное спасибо за то, что вы делаете.

Дима Мякотный
08.04.2019

Меня зовут Дима и мне 32 года. С удовольствием учусь играть на саксофоне в Монтессори Центре. Здесь отличный коллектив и преподаватели, меня не ругают и поэтому у меня всё хорошо получается. Отдельная благодарность Роману Фатуйме - он научил меня извлекать звук из саксофона, чем успешно пользуюсь. А также благодарность Павлу Барабащуку - он всегда знает, что можно поиграть 🙂

мама Дубрової Ані
06.04.2019

В Монтессорі центрі займаємось малюванням перший рік.
Дочці 6 років, на заняття ходить із великим задоволенням. До кожної дитини у педагога Анни індивідуальний підхід і максимум уваги на уроці.

Дуже дякую за атмосферу та професіоналізм!

Полина Хрулёва
02.04.2019

Спасибо за хорошую организацию и профессионалов-преподавателей. Хочу попросить Вас заменить пластиковые одноразовые стаканы для воды на бумажные в целях заботы об окружающей среде. Так Ваша школа станет ещё лучше.
Благодарю за Ваши услуги.

Наташа Кузуб
30.03.2019

Дорогая Валерия!
Спасибо огромное за то, что влюбили Вадика в музыку! Вы - талант! С удовольствием бежим к Вам на занятия, напевая любимые песенки, которые Вы сочинили под музыку Оффенбаха и Бизе:)! Любим всей семьей!

P.S. отдельная благодарность душевному коллективу Монтессори центра, за возможность развивать наших чудесных деток!

Доксвель Євген, тато Доксвель Романа
29.03.2019

Дякуємо викладачу з музики Ярині, та викладачу з малювання Насті. Нашому сину дуже подобається, ми бачимо результат - він розвивається, як творча особистість. Також дякуємо адміністраторам за уважність та постійний зв'язок.

Натхнення школі та усіляких успіхів!

Віктор Кирик
29.03.2019

Дуже вдячний своєму викладачу фортепіано Олені за її професійний підхід до викладання та створення музичної обстановки і надихання для подальшого навчання.

С Уважением, Норватова Ася
27.03.2019

Хотела бы поблагодарить Федоришину Елену (преподаватель скрипки) за терпение, за ценные указания и внимательность, за то, что подходит к урокам очень ответственно и много разъясняет. Очень внимательный и скрупулезный преподаватель.

Я рада, что мне выпала возможность обучаться именно у нее. Побольше бы таких учителей 🙂

Ксенія Ковальова
26.03.2019

Дуже дякую своєму хореографу Інні за чудові заняття, гарний настрій, посмішку та професійне ведення тренування.

Таня Ростовська
25.03.2019

Дуже вдячна школі та викладачу фортепіано Олені за можливість отримати нові вміння та віру у свою здатність до музики. Кожне заняття отримую величезне емоційне задоволення, приємне спілкування та нові враження. Навіть у 25 років можна починати вчитися, якщо поруч професіонали!
Окремо дякую адміністраторам за постійний зв`язок та уважне ставлення!

Елена Сахацкая
25.03.2019

Огромное спасибо школе "Монтессори центр"! Наша девочка с удовольствием посещает уроки рисования. Благодарим педагога живописи Аню за интересные уроки и за умение заинтересовать. Екатерину Олеговну (педагог вокала) благодарим за терпение, понимание и умение заинтересовать и повести ребёнка непоседу в мир музыки. Вам творческих успехов и талантливых учеников.

Котлярова Дарина
23.03.2019

Навчаючись тут більше 2 років, я зрозуміла, що сказавши мамі: "Я хочу грати на гітарі" - я не пожаліла. І вже зараз ходжу і на гітару, і на вокал, і навіть на барабани! Чудова та приємна атмосфера у спілкуванні та навчанні.
Я дякую, що Ви створили таке чудове місце, де усі можуть займатися чим хочуть! Дякую усім хто допомагають усе це підтримувати в Монтессорі центрі!

Мама Маргариты Бохонок
20.03.2019

Занимаемся в "Монтессори центре" уже четвёртый год.
Очень нравиться профессиональный подход преподавателей по живописи Екатерины и по английскому языку - Лилии, очень важен индивидуальных подход к каждому ребёнку.
Преподаватели могут найти ключик к каждому ученику, что даёт свои плоды в искусстве и познаниях!

мама Алёны Черкашиной
02.03.2019

Спасибо огромное за чудесную атмосферу и прекрасных педагогов, которые не просто развивают талант ребёнка, но и прививают любовь к труду и желание фантазировать и мечтать.

Успешных вам проектов и талантливых студентов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

IF YOU WANT TO ADD TESTIMONIAL – USE THE FORM

X